У меня вопрос, получила землю как многодетная семья, могу ли я её продать без разрешения органов опеки?
Лучший ответ
Нет. Ведь Вы ее получили только потому, что у Вас есть дети, то есть земля давалась для соблюдения интересов детей. Соответственно, сделка об отчуждении такой земли должна проводиться под контролем органа опеки
продать без разрешения органов опеки нет.