Как продлить регистрацию мужа без присутствия собственника жилья?
Доброе утро! Мне надо продлить регистрацию мужа. Пока мама была в городе, как собственник жилья - она сделала ему временную прописку. Сейчас она закончилась, а мама в отъезде. Как быть?
Доброе утро, Кристина! Продлить регистрацию без присутствия мамы, как собственника квартиры, вы не сможете. Необходимо ее личное присутствие с документами, которые подтверждают право собственности на квартиру. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Продлить регистрацию может только собственник, т.е. Ваша мама, без ее присутствия сделать это будет невозможно, согласно правилам, только как-то договориться, чтобы приехала, по другому не продлите.