Услуги исковое письмо мне обязательно идти приставам или они сами снимут арест со счета?
Здравствуйте, пристав сам отменит все меры после погашения задолженности. Но как быстро он это сделает, это большой вопрос.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам лучше обратиться к приставам самостоятельно, принести документы, подтверждающие исполнение. Иначе документы по исполнению могут не разнести своевременно, а приставы продолжат списание.
Здравствуйте! Судебный пристав снимет арест со счета, но не сразу. Для того, чтобы быстрее сняли ареста со счета, нужно подать заявление судебному приставу.
Здравствуйте, Эдгард! Если Вы оплатили задолженность, то Вам стоит предоставить судебному приставу подтверждающие оплату документы для того, чтобы снять арест.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.