Какой срок для снятия ареста и возврата алиментов?
Здравствуйте! Немедленно должны это сделать, если не сделали, то Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток!!! этот срок законом не определен - н должны отправить постановление о снятии ареста вэтот же день, можете попросить копию и сходить в банк.
Здравствуйте! Судебный пристав направляет постановление о снятии ареста в банк. Банк обязан снят арест, но практики это не ранее 5 рабочих дней.
Здравствуйте, Анна.
Законом срок не определен, но на практике должны снять арест с вашего вклада в день подачи заявления.