Проблема снятия с учета в карточке охранника - что делать в такой ситуации?
Добрый день! Меня зовут Виталий работаю в частной охране из трёх последних мест работы при увольнении не спрашивали личную карточку охранника. Т.Е. не поставили отметку в удостоверении о том, что я снят с учёта как быть в данной ситуации ведь ЧОПы находятся в разных местах, и снять с учёта дело не одного дня, (минимум неделя) Могу ли я поставить отметку о снятии в своей лицензионке?
Вы можете лично обратиться в центры лицензионно-разрешительной работы по месту выдачи вам личных карточек, сдать карточки и Вам будут проставлены отметки о сдаче карточек в ваше удостоверение частного охранника.