Можно ли написать заявление в полицию о мошенничестве при покупке йоркширского терьера, который оказался дворняжкой?
Здравствуйте! Покупали собаку йоршского терьера, в объявлении было так и написано! На следующий день повезли собаку в вет клинику а там нас обрадовали что мы купили дворняжку! Продавец на связь не выходит номер заблокировал! Можно ли написать заявление в полицию?
Здравствуйте конечно же вы имеете право написать соответствующее заявление в полицию и они обязаны все проверить и принять соответствующие меры.
Имеете полное право. Кроме того - если у вас сохранились документы (договор, расписка) то можно обратится и в суд и взыскать уплаченные Вами деньги.