Вопрос о возможности заселения во время временного проживания - что делать, если она потребует выселения до определенной даты
Доброе утро. Скажите а заселиться или заселить она может во время моего временного проживания? Просто она мне сказала если я не выселюсь 20.10.2017 Г то туда вьедет человек и будет жить.
Лучший ответ
Добрый день!
Думаю, в вашей ситуации новый собственник не будет обращаться в суд. Это долго и нудно.
В такой ситуации собственники поступают очень просто: выносят вещи жильца на улицу, и вы ничего с этим не поделаете. Вы должны быть к этому готовы.