Проблемы с возвратом денег за бракованный телефон - как действовать дальше?
Здравствуйте! Тут только выдавливать из них эти деньги постоянным надоеданием или обращаться в суд и взыскивать в принудительном порядке через приставов.
Здравствуйте, пишите письменную претензию, если не реагируют то далее обращайтесь в суд, акт экспертизы у вас есть, проблем не будет, составите исковое заявление у нас на сайте юристов рублей за 500-800, а с ответчика еще взыщите на расходы тысячи 4)
Мои дальнейшие действия.
Готовите исковое заявление в суд и через суд взыскиваете возврат, штраф, неустойку и компенсацию морального вреда.
Успехов.
Здравствуйте! Посмотрите на документ, который вам передали после подтверждения брака (там должен быть написан конкретный недостаток).
Если на сегодняшний день не прошло 15 дней со дня покупки поторопитесь написать претензию о возврате денег в магазин (не ходите больше устно).