Взяла кредит на сумму 25 тыс. руб сроком на два года. Отдавать 52534. Можно ли с этим что нибудь порешать?
Здравствуйте, Ольга.
Для ответа на ваш вопрос по поводу кредита, следует изучать ваш кредитный договор, поскольку без него трудно сказать.
Добрый день! Но раз Вы подписали договор, то согласились с условием предоставления кредиты, если хотите изменить условия, то это можно сделать только договорившись с банком и с его согласия. Можно подать заявление и просить уменьшить процентную ставку, как пример, но решает банк.
Здравствуйте, уважаемая Ольга
В принципе нарушений не вижу никаких - это переплата как раз проценты, установленные договором.
А Вы что хотели только 25 тыс. вернуть?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, подписанное между кредитором и вами. Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга!
Условия выдачи кредита устанавливаются договором. При необходимости отсрочки или рассрочки обращайтесь с заявлением к кредитору. Для более точного ответа, уточните вопрос.
Здравствуйте!
Что Вы хотите с этим порешать? Вы должны исполнять условия договора кредитования. Отказ от договора не возможен.
Смотря где вы взяли кредит, на каких условиях, кто является кредитором, на данный момент готовятся поправки в закон о потребительском кредите, которые говорят о том, что сумма возврата не должна превышать основной долг в 1,5 раз.
Доброго вам времени суток. Ничего с этим поделать нельзя. Взяли в долг, подписали договор, согласились с процентами-платите. Удачи вам и всего наилучшего.
А можно ли мне подать на перерасчет, и например из двух лет плотить год?
Вы можете выступить с такой инициативой, но в любом случае изменение условий возможно по соглашению сторон. Обязанности со стороны банка принять ваше предложение нет.