Как решить проблему с долгом в банке, возникшую после суммы кредита 60000 рублей?
В таком случае - Не платить, пусть обращаются в суд, там можно заявить о пропуске срока исковой давности - в иске о взыскании откажут
Здравствуйте.
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".
.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.
Здравствуйте, уважаемая
Никак не поутспать - просто коллекторов отправлять в суд и все
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день В случае подачи иска может применить ст. ст.333 196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Срок давности применяется только судом и только по заявлению ответчика. Нужно заявлять об этом в суде. Кредитор вправе обратиться с исковым заявлением в суд в любое время.