Куда мне обратиться и получить дубликат свидетельства о браке в кратчайшие сроки?
Собралась подавать документы для поступления в университет, но заявление не приняли, т.к. аттестат о среднем образовании был получен в 1995 году на девичью фамилию, а паспорт выдан на фамилию бывшего мужа.
Попросили свидетельство о браке, но брак был заключен в другом городе и расторгнут в 2004 году.
Сейчас проживаю в Москве. Куда мне обратиться и получить дубликат свидетельства о браке в кратчайшие сроки?
Спасибо.
Уважаемая Наталья!
обратитесь в загс по месту своего жительства. получите там подробную информацию. через них получите дубликат.
Обратиться в ЗАГС для получения повторного документа.