Как получить дубликат свидетельства о браке родителей, зарегистрированного в другом городе?
Мне необходимо получить дубликат свидетельства о браке родителей. Но регистрация брака была в другом городе, я сейчас там не проживаю. Куда обратиться и какой документ мне необходим, чтобы получить свидетельство о браке родителей?
Лучший ответ
Направляйте запрос в тот загс, где регистрировался брак с просьбой направить дубликат в ваш загс по месту жительства.