Проблема с новым ноутбуком - зависает и шумит, но магазин отказывается обменять или вернуть деньги

Добрый день, купила вчера ноутбук, а сегодня он завис и начал шуметь, в магазине деньги не возвращают и не меняют. Говорят нужна проверка.

Лучший ответ

Здравствуйте, да товар является сложно техническим и его могут взять на экспертизу-если брак обнаружится, то тогда могут поменять.

Хороший ответ. Спасибо!

Правильно говорят, по закону продавец имеет право провести проверку качества, Ваши слова нужно подтвердить документально, а это могут сделать только специалисты.

Вам нужно написать претензию, в которой указать требование о возврате денег, при проверке Вы имеете право присутствовать, что тоже нужно указать письменно.

Добрый день, товар технически сложный, оставьте им на экспертизу, если заводской брак то поменяют или вернут стоимость, претензию письменно не забудьте.