Ульяновск, 17.10.2017, 11:23

Преподаватель хочет отчислить меня из за личной неприязни. С этим что нибудь можно сделать?

Вопрос №13317753 из г. Ульяновск
опубликован 17.10.2017, 11:23
Преподаватель хочет отчислить меня из за личной неприязни. С этим что нибудь можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вас не могут отчислить из учебного заведения из-за личной неприязни преподавателя. Советую обратится в прокуратуру и в департамент образования с жалобой.

17.10.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Для отчисления должны быть основания, если у вас сложные отношения с преподавателем, то обратитесь в деканат и решать вопрос уже на уровне руководства.

17.10.2017, 11:26

Доброго вам времени суток. К Сожалению если против вас ополчился преподаватель, то может быть всё что угодно. Вам могут просто не поставить зачет, либо поставить 2.Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 11:38

Преподаватель подает Кляузу на мое отчисление из за пропуска пар. Пропускал я якобы ее пары. Хотя на всех присутствовал.

17.10.2017, 11:37

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае советую вам написать жалобу руководителю учебного заведения, также можно будет написать жалобу в управление образования.

17.10.2017, 11:38

Доброго вам времени суток. Попробуйте в таком случае написать жалобу на имя ректора либо декана. Пусть рассмотрят вашу жалобу. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 11:39

Здравствуйте, Денис.

Вам необходимо написать жалобу руководителю вашего учебного заведения, жалобу в Министерство образования и прокуратуру.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

17.10.2017, 16:01