Сегодня дочке поставили диагноз тугоухость 3 степени. На оба уха. Полагается ли нам инвалидность?
Здравствуйте. Сегодня дочке поставили диагноз тугоухость 3 степени. На оба уха. Пологается ли нам инвалидность?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
На данный вопрос могут ответить врачи, а не юристы.
Вам необходимо обратиться к лечащему врачу, а так же терапевту и просить направление на МСЭ.
Спасибо, все понятно!