LSN Messenger
Ганюшкино, 17.10.2017, 12:21

Прошла процедуру на дому у "мастера" на лицо и у меня пошла обратная реакция, могу ли я подать в суд.

Вопрос №13318110 из г. Ганюшкино
опубликован 17.10.2017, 12:21
Здравствуйте, прошла процедуру на дому у "мастера" на лицо и у меня пошла обратная реакция, могу ли я подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, кончно вы имеете право обратиться в суд о взыскании морального материального вреда причиненного некачественно оказанными вам услугами.

17.10.2017, 12:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток

Чтобы подать в суд, у вас должны быть доказательства, что вам причинён вред здоровью именно по вине мастера

Удачи Вам. Анна Титова.

17.10.2017, 12:26

Даже это делалось на дому?

17.10.2017, 12:24

Да даже на дому. Это не имеет значение где оказывались данные услуги. Спасибо за обращение на сайт удачи вам и всего хорошего!

17.10.2017, 12:26

Доброго времени суток

Если сможете в суде доказать вину мастера, только в этом случае получить возмещение морального и материального ущерба

Удачи Вам. Анна Титова.

17.10.2017, 12:26

Никакой разницы нет в том где это делалось на дому или нет. Имеете полное право обратиться в суд с иском о взыскании морального материального вреда причиненного не качественно оказанными вам услугами.

17.10.2017, 12:27