Мои 16 лет на стройке - отпуск, новая работа и потеря настоящей занятости
Я работал 16 лет на стройке потом ушол в отпуск а когда вышел на работу меня попросили написать уйти в отпуск по собственному желанию я написал ноябрь декабрь 2016 январь февраль 2017 потом нашол работу и уехал работать по сей день асейчас пришло письмо что меня на работе потеряли и если я не приду на работу меня уволят я сходил и написал по собственному желанию я правильно сделал иди нет а мне могут или должны выплатить какую нибуть компенсацию.
Добрый вечер, если вы не работали длительное время и нашли работу то правильно, также вам полагалось выходное пособие. Удачи вам.