Ханты-Мансийск, 17.10.2017, 14:23

Возможные последствия аварии - жалобы ребенка после происшествия

Вопрос №13318618 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.10.2017, 14:23
Здравствуйте. 1 сентября попал в аварию чирканул бампер со мной был чужой ребёнок он не постродал. Сейчас говорят что будто после аварии у ребёнка болит голова. После ДТП ведь никто не пострадал да и поворачивал я а не несся. Могут ли сейчас меня привлечь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь к ответственности, если по результатам экспертизы будет установлена тяжесть вреда здоровью. Кроме того, могут взыскать моральный вред.

17.10.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дело в том что до составлении евро протокола ребёнка я передал родителям в целости без травм и ушибов так как сам являюсь мёд работником я понимал что ребёнок не пострадал. Почему по истечению полутара месяцев они решили найти причину в ДТП ведь ребёнок ходит в школу обращения в мёд учреждения не было. Можно ли будет по состоянию Авто или осмотре понять мог ли быть нанесен вред ребёнку, так как на бампере просто царапинами. Я думаю с меня решили сорвать деньги.

18.10.2017, 07:54

Согласен, что ушлые родители решили сорвать куш. Если обращения в лечебное учрежление не было, не стоит переживать, но все же с документами советую обратиться на личную консультацию к юристу.

18.10.2017, 13:45