Изменения в полномочиях сотрудников банка - когда они получили права пристава для розыска счетов?
Доброго времени суток! Такими полномочиями сотрудники банка не наделены, при наличии у вас доказательств этому пишите жалобу на это сотрудника в Центробанк России и в прокуратуру.
У сотрудника банка нет таких полномочий, поэтому необходимо обратится с жалобой в Центробанк для действия этого сотрудника. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте, уважаемый Баграт.
Обычно при получении кредита заемщик дает согласие на обработку и в нем подписывает согласие на розыск счетов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравчствуйте, банк может снимать денежные средства лишь в счетаз своего банка и то если есть исполнительныц лист либо есть согласие ваше на подобные действия. Пишите жалобу в ЦБ.
Здравствуйте! Нет конечно не может вот если ваши деньги хранятся в этом банке и у вас открыт счёт в этом же банке то конечно могут снимать денежные средства.