Помощник машиниста электропоезда может работать, находясь под следствием.

Плмошник машиниста электропоезда может работать, находясь под следствием.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Любой человек имеет право работать до вынесения приговора суда если приговор суда не будет дополнительного наказания в виде отстранения от должности то он имеет право работать и дальше если конечно не применит меру наказания связанные с лишением свободы.