Возможно ли для работника на должности машиниста-обходчика работать вместе с обучением на должности машиниста энергоблока?
На предприятие берут работника на должность машиниста-обходчика, но с намерением перевести его на должность машиниста энергоблока, которая освободится в течении нескольких месяцев. При этом планируется провести обкчение работника на должность Машинист энергоблока.
Может ли работник, обучившись на профессию Машинист энергоблока работать машинистом-обходчиком, учитывая, что программа обучения Машинист энергоблока включает в себя все необходимые темы для подготовки машиниста-обходчика?
ДА, МОЖЕТ РАБОТАТЬ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ заключить договор на обучение