Кто должен оплатить транспортный налог после смерти бывшего мужа - ответственность и возможные последствия
Здравствуйте!
Дочь в разводе с мужем с мая 2017 г. В сентябре 2017 г. бывший муж умер. Остался не оплаченным транспортный налог за 2015 г. и начислен уже за 2016 г. Автотранспорт числившийся за ним чудесным способом пропал. Кто должен оплатить транспортный налог или можно вообще теперь не платить? Извещение-то пришло.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если плательщиком в квитанции указан бывший муж - можете вообще не платить - обязательства прекращаются смертью
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае, если наследство не принимали, никто не должен платить
Всего доброго, желаю удачи.