LSN Messenger
Райчихинск, 17.10.2017, 14:49

Приставы забирают все деньги у детей прокуратура и суд покрывают их и не желают квалифицировать их действия как беззаконные.

Вопрос №13319030 из г. Райчихинск
опубликован 17.10.2017, 14:49
Приставы забирают все деньги у детей прокуратура и суд покрывают их и не желают квалифицировать их действия как беззаконные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Из вашего вопроса не понятно какие именно деньги приставы обратили взысканию и в чем именно прокуратуру прикрывает приставов, задайте более развернутый вопрос, всего хорошего!

17.10.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Необходимо выяснить всю Вашу ситуацию, так как из вопроса не понять, что за денежные средства и почему такое решение судом и прокуратурой принято. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

17.10.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Не над описать в прокуратуру, они переправляют жалобу приставам. Вам необходимо подать административное исковое заявление на действия пристава в рамках КАС РФ.Это помогает больше.

17.10.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
впрочем есть надежда правда маленькая что услышат что поймут ведь еще живы те кто помнят о социальных завоеваниях нашей с вами Родины и борятся и отстаивают их

Здравствуйте, надо больше знать по данной информации, каким образом все деньги забирают, что вы имеете в виду? Из дестких пособий вычитают? Вычитают из заработной платы более 50%?

17.10.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Алименты на детей меня нет рядом с ними я в Москве в больнице с ребенком инвалидом детства дома трое детей и муж инвалид астматик.

17.10.2017, 18:24

К сожалению это можете сделать только Вы или Ваш представитель, нужно доказывать все обстоятельства по делу в судебном порядке. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

17.10.2017, 18:36