Заявление на снятие ареста с детских пособий и возврат суммы - мои шаги в банке и ожидаемое время восстановления средств
Сегодня я обратилась в банк с исполнительным листом чтоб сняли арест с детских пособий и возврат суммы которую взыскали и пристав написала заявление на возврат той суммы которую взыскали. В течении которого времени банк снимет арест на счёта и вернёт деньги на счет.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
По вашему заявлению и БАНК и приставы должны ВСЕ сделать в течение десяти дней
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Арест с Вашего счета должны снять незамедлительно, после получения от пристава соответствующего постановления.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Банк снимает арест со счетов как правило в течении 1-2 дней если принесенные вами документы не вызывают сомнения в их подлинности.