Переоформление лицевого счета на электроэнергию без согласия собственников квартиры - правомерно ли это?
В квартире прописано 9 человек, собственник без согласия переоформил лицевой счет на электроэгергию на одного из них. Правомерно ли?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно н 6 е правомерно.
ВЫ можете требовать ОПРЕДЕЛЕНИЯ порядка уплаты коммунальных платежей
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Благодарю за потраченное время!
Нет, только по соглашению со стороной - это прямо указано в ст. 210 ГК. что б переложить оплату на зарегистрированное лицо.
Спасибо за ответ