Красноярск, 17.10.2017, 15:58

Шансы устроиться на службу в МВД с высшим техническим образованием и званием офицера запаса

Вопрос №13319413 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2017, 15:58
Меня зовут Андрей. Скажите, при наличие высшего технического образования и звания офицер запаса (военная кафедра ВУЗа), каковы шансы устроиться на службу в МВД? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Ваши шансы очень высоки. Немало офицеров ВС затем работают в МВД - если уволены из ВС по нормальному основанию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

17.10.2017, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Шансы есть если вы пройдете военно-врачебную комиссию

Статья МВД немало должностей по которым требуется именно высшее техническое образование.

17.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. Шансы У вас есть большие только если вы пройдете военно-врачебную комиссию. Требовательность большая достаточно.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:10

Спасибо за ответ. Скажите, будет ли возможность работать на должностях, требующих юридического образования (следователь и тд.)?

17.10.2017, 16:04

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ поступите учиться (с учетов военного вуза - это третий курс - по личному опыту) - то возможныи эти должности

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

17.10.2017, 16:07

Доброго вам времени суток. Только в том случае если вы поступите учиться на юриста. Тогда еще возможно.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:11

В настоящее время к должностям требующим юридического образования и берут лиц с юр. образованием, так как кандидатов хватает. Вас могут взять в подразделения ГИБДД либо ППС либо иные должности, к которым не предъявляют именно требования о наличии юр. образования.

17.10.2017, 16:14

На должностях требующих высшего юридического образования в данном случае есть возможность проходить службу только на должности участкового уполномоченного полиции.

17.10.2017, 16:15