Как узнать, куда не дошли переведенные с карты Уралсиб на Сбербанк деньги?

Я перевела деньги с карты уралсиб на Сбербанк деньги до получателя не дошли а в выписке нет данных кому перевелись деньги как это узнать.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно обрывать телефоны в обоих банках у консультантов. Возможно деньги достаточно иной раз долго идут.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в банк Уралсиб и уточнить информацию у них. Если деньги переведены не тому, кому должны были, то вернуть их скорее всего сможете только по решению суда.

А по лицевому счёту можно определить получателя? Как это сделать?

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду фамилию, имя, отчество получателя по номеру счёта? Это банковская тайна.

Удачи вам и всего наилучшего.

Анастасия, сами определить получателя по лицевому счету не сможете. И банк не в праве буде Вам выдать подобную информацию.