LSN Messenger
Уфа, 17.10.2017, 16:15

Как узнать, куда не дошли переведенные с карты Уралсиб на Сбербанк деньги?

Вопрос №13319504 из г. Уфа
опубликован 17.10.2017, 16:15
Я перевела деньги с карты уралсиб на Сбербанк деньги до получателя не дошли а в выписке нет данных кому перевелись деньги как это узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно обрывать телефоны в обоих банках у консультантов. Возможно деньги достаточно иной раз долго идут.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:21

Здравствуйте!

Вам следует обратится в банк Уралсиб и уточнить информацию у них. Если деньги переведены не тому, кому должны были, то вернуть их скорее всего сможете только по решению суда.

17.10.2017, 16:19

А по лицевому счёту можно определить получателя? Как это сделать?

17.10.2017, 16:20

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду фамилию, имя, отчество получателя по номеру счёта? Это банковская тайна.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:22

Анастасия, сами определить получателя по лицевому счету не сможете. И банк не в праве буде Вам выдать подобную информацию.

17.10.2017, 16:22