Как переоформить автомобиль с вклейкой ПТС нечитаемого номера рамы.
Как переоформить автомобиль с вклейкой птс нечитаемого номера рамы.
Получите заключение эксперта-криминалиста, что номер рамы соответствует номеру в ПТС. Если же номер не удастся установить, то это так называемый "вечный учет". Т.е. купить или продать авто Вы сможете, но переоформить его нет.
А как же постановление от 10 июля.
Вот для этого и нужно заключение эксперта. Иначе Вы рискуете "приехать" в ГИБДД, а уехать оттуда с постановлением о возбуждении уголовного дела. Теоретически возможно поставить на учет такое авто, но лучше не рисковать, а заказать услугу у автотехнического эксперта. Посмотрите видео Максима Шелкова на Ютубе. У него есть ролик про упоминаемое Вами постановление.