Новосибирск, 17.10.2017, 16:49

Вопрос можно без регистрации сделать снилс гражданин Казахстана.

Вопрос №13319692 из г. Новосибирск
опубликован 17.10.2017, 16:49
Вапрос можна без регистрации зделать снилс гражданин казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для оформления СНИЛС в России иностранному гражданину требуется хотя бы временная регистрация

Всего доброго, желаю удачи.

17.10.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброе время суток!

К сожалению, без регистрации на территории РФ, СНИЛС невозможно оформить.

Удачи Вам и всего хорошего!

17.10.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А паспорт периводить нада?

17.10.2017, 17:07

Да, в случае подачи документов на РВП, Вам необходимо будет перевести на русский язык свой паспорт гражданина Казахстана.

Удачи Вам и всего хорошего!

17.10.2017, 17:12

Добрый день! Но если в паспорте не дублируются слова на русский язык, то в таком случае Вам нужно оформить нотариально заверенный перевод паспорта.

17.10.2017, 17:18