Причины вывода ребенка из детского сада - проблема с медсестрой или наличие симптомов болезни?
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае не являясь врачами очень трудно ответить на ваш вопрос. Можете написать жалобу на действия медсестры руководителю детского садика.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если ребенок реально заболел, то посещение садика недопустимо. На всякий случай покажитесь педиатру. Может быть у ребенка аллергический кашель на какой-нибудь предмет, расположенный в садике
Всего доброго, желаю удачи.
Есть ли какой то регламентирующий документ или инструкция мед. сестры? Может нормы санпина?