Можно ли записывать разговоры с работодателем - нарушение закона или защита прав?
Если Вы хотите эту запись использовать в качестве доказательства в дальнейшем, то должны предупредить директора о том, что Вы его записываете. При этом, должны быть еще и свидетели Вашего разговора. Иначе эта запись никакой силы не имеет. А нарушить - не нарушите ничего. Просто запись бестолковая.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае Вы ничего не нарушите. Это Ваше право
Всего доброго, желаю удачи.
Никаких законов не нарушите. Это было бы нарушением если бы Вы записывали не свой, а чужой разговор. В данном случае такая запись не запрещена.