Процесс перерегистрации автомобиля на себя для получения льгот в Башкирии - стоимость и подробности.
Мы живем в Башкирии, муж ветеран труда, я не имею льгот, а машина Рено Меган классик зарегистрирована на меня, как сделать перерегистрацию и воспользоваться льготой, сколько это стоит?
1. Заключаете с мужем соглашение об определении супружеских долей в праве общей собственности на автомобиль.
2. Затем вы дарите и продаёте свою долю мужу.
Здравствуйте! Вообще-то у вас один вариант, подарить имущество мужу. Сделки купли-продажи между супругами невозможны в любом случае.
Свою долю в праве общей собственности на а/мобиль лучше подарить или продать мужу, в каком случае меньше бумажной волокиты и денежных затрат и до какого времени это надо сделать?