Где можно узнать оформили дарственную или нет по месту прописки.
Здравствуйте! Узнать оформили или нет договор дарения возможно у сторон договора дарения. Место жительства, интересующих Вас лиц, не имеет значения для заключения договора дарения.
С женой в разводе, у нее моя ген довереность, а оформила иль нет не говорит, где узнать можно оформили или нет.
Добрый вам вечер
Уважаемый Вова, в данном случае во-первых, вы можете отозвать доверенность у того нотариуса, где вы выписывали. Второе, вы можете запросить в Росреестре данные по интересующей вас недвижимости.
Сходите в Росреестр и закажите выписку из ЕГРП. Адрес объекта укажите. Справка будет готова в течение трех дней. Вот и выясните: кто собственник на сегодняшний момент.
Здравствуйте, Vova! Выяснить собственника Вы можете обратившись в Росреестр; выданную Вами доверенность Вы можете аннулировать, для этого Вам надо обратиться к нотариусу, который заверял доверенность и проинформировать его о Вашем решении аннулировать доверенность.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.