Несправедливое обращение мамы после развода - постоянные выгоняния и крики
Добрый день! В таком случае можете обратиться в органы опеки и попечительства по этому поводу, если Вы зарегистрированы в данном жилье, то выгонять Вас не имеют право. Поэтому смотрите по обстоятельствам.
Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом. Жить вы имеете право по месту вашей регистрации.
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте Ксения!
Может жить по маминым правилам все-таки имеет смысл? Родители развелись. Маме очень тяжело морально.