Как узнать регионы по номерам +7900, +7904 и т.д., и как поступить при угрозах коллекторов в Крыму?
Добрый вечер, если звонят с номеров +7900,+7904, и тд.что это за регионы, звонят коллектора, угрожают, что сегодня приедут в шесть чясов, убьют, и тд.это вообще реально? Просто у нас в Крыму не было таких случаев. Я прошу чтоб обратились в суд, они сказали суда не будет, что мне делат?
Здравствуйте, Юля! Действия коллекторов незаконные, Вы можете обратиться с заявлением в полицию или прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! По факту угроз убийством подавайте заявление в органы полиции. Будет проведана проверка, и вынесено процессуальное решение.
Добрый вам вечер
Уважаемая Юлия, в данном случае ничего страшного. В РФ у нас давно такие приколы. При очередных звонках, посылайте коллекторов в... суд. При наличии угроз жизни и здоровью, пишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о том, что вам угрожают убийством, полиция обязана отреагировать, установить кто звонит особой проблемы не составит.
Да кто ж знает, откуда звонят. Возможны и московские телефоны. Записывайте разговоры. Угроза убийством - это серьезно. Обращайтесь с записями в полицию. Ну, а коллекторам, если еще позвонят - сообщите, что сами их решили посадить. Всерьез и надолго. Приглашайте в гости. На пикник. Скажите, что встретят их.. Надо отпор давать. И после этого не общаться.
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах, если вам уже угрожают убийством, то безусловно необходимо обращаться с заявлением в полицию, желательно записывать ваши разговоры и угрозы со стороны коллекторов на диктофон, чем длительное будет разговор, тем лучше. Эти записи вы сможете предъявить как доказательство. Всего хорошего!