Я говорю чтобы в суд подавали а они сказали что не будет суда и как это понимать.

Что делать коллекторы звонят угрожают. Что бы вернули деньги. Я им говорю что бы они выслали документы они в отказ. Сегодня опять звонили угрожали муж записал все на диктофон и сказал им. что поедит в прокуротуру. Я говорю чтобы в суд подавали а они сказали что не будет суда и как это понимать. И главное что делать.
Лучший ответ

Вежливо послать подальше если нет никаких документов, в худшем случае обратиться в прокуратуру. Если они обратьтся в суд, то исходя из иска

С коллекторами общаться лучше всего, как говорил классик, на "языке цинизма и распутства", проще говоря - посылать по известному адресу.