Вопрос о продаже алкоголя в магазине, находящемся рядом с детским садом

Хотим открыть продуктовый магазин, и соответственно там продавать и алкоголь, но на втором этаже помещение под магазин находиться частный детский сад, но вход с другой стороны. Подскажите пожалуйста возможно ли продавать там алкоголь? В метрах 30 есть алкогольный магазин КРАСНОЕ БЕЛОЕ.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вообще нормы устанавливает местное законодательство, но как правило торговать алкоголем запрещено ближе чем на 50 м от учреждений образования. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.