LSN Messenger
Энгельс, 31.10.2014, 17:25

Открытие кафе в нежилом помещении на 1 этаже с детским садом - возможность продажи алкоголя

Вопрос №5263626 из г. Саратов
опубликован 31.10.2014, 17:25
Перевел в нежилое помещение на 1 этаже под магазин, сейчас хочу открыть там кафе, в доме, во дворе детский сад, возможно открыть кафе, продавать алкоголь?
Лучший ответ
Рекомендуется

кафе можете открыть но только без продажи алкоголя-из за боизости детского сада

31.10.2014, 17:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! Могу Вас проконсультировать по Вашему вопросу. Обращайтесь в "личные сообщения"

31.10.2014, 19:36

Даже пиво нельзя?

31.10.2014, 17:29

Запрет относится к алкогольным напиткам крепостью выше 11 градусов .поэтому пивом торговать можно

31.10.2014, 17:35