LSN Messenger
Братск, 17.10.2017, 19:02

Мне 31 её 16, интима не было, а она желает, как мне обезопасить себя со стороны УК РФ если не желаю вступать в брак?

Вопрос №13320391 из г. Братск
опубликован 17.10.2017, 19:02
Мне 31 её 16, интима небыло, а она желает, как мне обезапасить себя со стороны УК РФ если не желаю вступать в брак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ей уже 16 лет, то вам уже не грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ если все будет по взаимному согласию. Всего доброго.

17.10.2017, 19:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Не вступать в интимныя отношения, она вообще то несовершеннолетняя, потом она или родители заявит об изнасиловании. Вы взрослый человек, а она ребёнок.

17.10.2017, 19:06

Добрый день! Обезопасите Вы себя тем, что перестанете совращать несовершеннолетнего ребенка. А иначе - СТАТЬЯ УК РФ! Всего Вам доброго.

17.10.2017, 19:08

А если она собственноручно напишет расписку на добровольную связь через паспортные данные, это мне поможет?

17.10.2017, 19:11

Данная расписка не имеет абсолютно никакого отношения к взаимоотношениям полов. Это не материальные иски и руководствоваться нужно здравым смыслом.

17.10.2017, 19:13

Добрый день! Так если все добровольно, то ответственности не будет, поскольку ей 16 лет. но если переживаете, то расписка Вам тут не поможет, тут только сами Вы решаете, распиской такие отношения не оформите.

17.10.2017, 19:23

Ув. Денис, в Ваших действиях не будет 134 ст., т.к. она достигла 16 летнего возраста. Но сегодня она напишет Вам расписку, не имеющую никакого юридического значения, а после полового сношения напишет заявление на ст. 131 УК РФ. Вам оно надо?

17.10.2017, 19:24