Вопрос о правах дочери и внуков на проживание в неприватизированной квартире
Если дочь с детьми зарегистрирована в новой квартире по месту жительства (постоянно), то в муниципальной квартире она и дети должны быть сняты миграционной службы с регистрации. Возьмите в паспортном столе копию поквартирной карточки по своей квартире, увидите снята или нет. И у дочери поинтересуйтесь как она с детьми зарегистрировалась в своей квартире - по месту жительства (постоянно) или по месту пребывания (временно).
Пока в муниципальной квартире зарегистрированы - имею право проживать, т.е. в любое время вселиться.
Если дочь и внуки прописаны в другой квартире, то в вашей квартире право проживания м пользования прекращено. Не хотите они жить у вас не будут.