Нарушение санитарных норм, отсутствие ценников и различные цены - где подать жалобу?
В магазинах идет нарушение санитарных норм, а так же отсутствие ценников и наличие двух ценников на один и тот же товар. Кроме того цена на ценнике не соответствует цене на кассе. Куда жаловаться на такие магазины?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации можно подать жалобу в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи.
Что по поводу ценников которые сначала на витрине 50 р а на кассе 85 р?
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры.
Также вы вправе требовать, чтобы вам продали товар по цене указанной на ценнике.