Что делать, если брали кредит в одном регионе, но потеряли работу и переехали в другой?
Доброго вам времени суток. Честно говоря я бы на вашем месте после переезда не выходил бы на связь с банком, пока бы банк вас нашел возможно вышел бы срок исковой давности для обращения в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Смотря какие условия мирового соглашения предлагает банк. В принципе, если уменьшат неустойку, то вполне можно согласиться
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! Мировое соглашение в Сбербанке оформляется на условии кредита, то есть на сумму зад-ти будут еще на числятся проценты. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте.
В вашем случае всё зависит от того какие условия при заключении мирового соглашения Банк предлагает. Вам следует проанализировать данные условия и решить нужны они вам или нет.
Здравствуйте, я предлагаю пойти на мировую, но опять же, что банк перетрогает. Если будет суд то суд конечно может снизить долг согласно ст.333 ГК. РФ, но тогда вы не сможете выезжать за пределы РФ.
Здравствуйте! А чем заключаются условия мирового соглашения? Если Вам выгодно заключить мировое соглашение, то заключайте мировое соглашение.