Предложение кредита в АктивРезервБанк с необычной условностью вызывает сомнения
Мошенники. При получении кредита никогда никто не просит кого-то платить заранее, т.к. все суммы комиссии агента можно прописать в кредитном договоре. Так что это 100%-ный развод.
Здравствуйте.
Это обычная схема мошенников. Советую ничего не платить. Никакой кредит вам не предоставят. После оплаты вами денежных средств они просто исчезнут.
Если вам не нравятся условия заключения кредитного договора и вы чувствуете в этом подвох не стоит заключать договор. Спасибо за обращение...
Здравствуйте! Не перечисляйте никакие комиссии, страховки не понятно кому. Потом не сможете вернуть свои денежные средства.
Доброго вам времени суток. И Правильно делаете потому что это стандартная схема мошенничества, причём примитивная. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый Андрей
.Это мошенники хотят на вас заработать не ведитесь на эту морковку
.
Удачи вам и вашим близким!