Можно ли сдать в аренду свою комнату и оформить временную регистрацию третьему лицу в двухкомнатной квартире, если я являюсь собственником 1\\2 доли?
Я являюсь собственником 1\2 доли двухкомнатной квартиры, могу ли сдать в аренду свою комнату и оформить временную регистрацию третьему лицу? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можете, но исключительно с согласия второго собственника
Всего доброго, желаю удачи.
буду советовать Вас своим знакомым
Добрый день, уважаемый Станислав
Можете с согласия второго собственника 1/2 доли это можете сделать.
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за дельный совет!