LSN Messenger
Тамбов, 17.10.2017, 22:10

Как влияет справка о беременности в суде, по статье 160 ч 3 если вменяют принудительные работы?"

Вопрос №13321275 из г. Тамбов
опубликован 17.10.2017, 22:10
Как влияет справка о беременности в суде, по статье 160 ч 3 если вменяют принудительные работы?"
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае справка может повлиять на назначение наказания. Вам могут отсрочить наказание. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 22:43

Доброго времени суток! Документы подтверждающие беременность, могут быть учтены судом при назначении наказания в качестве смягчающих обстоятельств.

17.10.2017, 22:22

Добрый день, уважаемая Наталия

. Принудительные работы не назначаются несовершеннолетним, лицам, признанным инвалидами первой или второй группы, беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, женщинам, достигшим пятидесятипятилетнего возраста, мужчинам, достигшим шестидесятилетнего возраста, а также военнослужащим.

Удачи вам и вашим близким!

17.10.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если по решению суда уже вменены принудительные работы, но к ним не приступили так как больничный лист, куда тогда нужно предоставить справку о беременности В инспекцию или суд.

17.10.2017, 22:42

Доброго вам времени суток. Естественно данную справку необходимо предоставить в уголовно-исполнительную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 22:43

Доброе Вам время суток!

Если по решению суда уже вменены принудительные работы, то справку о беременности Вам стоит предоставить в Уголовно-исполнительную инспекцию.

Удачи Вам и всего хорошего!

17.10.2017, 22:44