Снятие группы после лечения рака яичника - через 4 года без рецедивов
☼ Здравствуйте, Никто не должен держать пять лет обязательно, если появились улучшения, конечно группу могут снять, это не исключено
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Группу снять могут если отпали основания, по которым она была присвоена и трудоспособность Ваша не ограничена. Решает комиссия врачей.
Так что несуществует нового закона о держали онкобольных на группе 5 лет даже при отсутствии рецедива. Просто завтра комиссия хочу быть подковона.
Нет, не существует такого закона. Этот вопрос носит медицинский характер, не юридический.
Имейте ввиду, что решение комиссии можете обжаловать в вышестоящее бюро, либо в суд.