Врачу-терапевту полагается президентская доплата 10 000 рублей - правда или обман?
Здравствуйте. Я врач участковый терапевт Получаю президентскую доплату 10000 т. р.Сейчас проводится дополнительная диспансеризация. Главный врач требует выполнения плана проведения. Стимулирующих выплат как и других нам не производят. Гл.врач утверждает что все заложено в эти 10 тыс. Правда ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае это неправда, действия работодателя неправомерны
Всего доброго, желаю удачи.
Большое спасибо!