Куда обратиться, если стала жертвой интернет-мошенничества и потеряла небольшую сумму?
Добрый вечер.
Вы можете обратиться с заявлением о совершении преступления в отделение полицию. Вероятность возврата денежных средств, если Вы не знаете кем именно совершено мошенничество, очень мала.
Доброго вам времени суток. Если сумма небольшая, то проще забыть, потому что в таком случае уголовной ответственности им не грозит, соответственно полиция заниматься этим не будет. Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемый клиент! Вам следует обратиться в органы МВД РФ по месту жительства. Там необходимо будет найти заявление о мошенничестве. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.