Банк МТС подаёт на меня в суд за не уплату кредита, что делать?
Здравствуйте, просите суд снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ. Далее при наличии решения суда сможете просить предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Это самый лучший способ решить вопрос по выплате кредита, в суде надо оспорить сумму долга! Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго времени суток.
Готовить к судебному заседанию мотивированный отзыв на исковое заявление и просьбу снизить неустойку по статье
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам необходимо готовить отзыв на исковое заявление, ходатайствовать перед судом о снижении размера неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ, всего вам хорошего!