Эта операция платная, но чеков об оплате мне никто не дал (проффесор который делал её вообще хотел отказаться если
Месяц назад я попал в дтп в качестве пассажира автобуса (автобус не виноват) мне сделали операцию на носовых лобных пазухах (поставили имплант). Эта операция платная, но чеков об оплате мне никто не дал (проффесор который делал её вообще хотел отказаться если мы будем подавать на суд), Как мне доказать что я платил, кто мне возместит ущерб (виновник, его страховая, или атп автобуса) и что для этого нужно? Заранее спасибо!
Уважаемый Сергей! Ущерб в размере до 160 тысяч рублей должна возместить страховая компания виновника, однако расходы должны быть полдтверждены.
С уважением